ПОЧЕМУ В ПОСТ ЧАЩЕ ССОРЯТСЯ?
Думаю, каждый из постящихся замечал, что в Великий пост усиливаются искушения. Почему? Во-первых, в пост мы стараемся чаще молиться, исповедоваться, причащаться, меньше грешить. Это неугодно бесовским силам, которые всячески стараются...
