Что делать, если я многих осуждаю?

0 0
Read Time:31 Second


Что делать, если я многих осуждаю? Священник Антоний Русакевич

Ответы на вопросы.

Вопрос: «Что делать, если я много осуждаю других людей?» 00:04

Ответ:
«Вы примите людей такими, какие они есть, понимаете, люди грешные. Мы хотим, чтоб они были святые, но нету таких. 00:12
Вот, к сожалению, как мы с вами грешные люди, такие же вокруг нас грешники. 00:17
А что мы ждём от грешников? Ждём, чтоб они себя вели как святые, но это смешно. Не надо этого ждать». 00:24

Подписаться на канал в МАХ (работает даже при ограничении интернета) – max.ru/pozitivniy…

Нажмите, чтобы написать записочки о молитве в МАХ
vk.cc/cU3IV0

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleppy
Sleppy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post КАК МОЛИТЬСЯ ПЕРЕД ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНОЙ?
Next post ЗАГОВОР МОЛИТВОЙ – ЭТО ГРЕХ?
Close

Последние записи

Архивы