Read Time:22 Second
Грех ли на Троицу ходить на кладбище? Священник Антоний Русакевич
Ответы на вопросы.
Вопрос: «Я читала, что ходить на Троицу на кладбище большой грех. Сестра с этим не согласна, как правильно?» 00:11
Ответ:
«Нет, греха в этом нету, но правильно ходить в Троицкую родительскую субботу на кладбище». 00:17
Подписаться на канал в МАХ (работает даже при ограничении интернета) – max.ru/pozitivniy…
Нажмите, чтобы написать записочки о молитве в МАХ
vk.cc/cU3IV0
