Состоялся второй волонтёрский выезд в Кимрский округ

0 0
Read Time:48 Second

Благотворительный фонд «Во имя святого Михаила Тверского» при поддержке Фонда президентских грантов продолжает реализацию проекта «Кимрские исторические тракты: Ильинское кольцо. 2:0».

Второй волонтёрский выезд состоялся в деревню Русилово к Казанскому храму. За год, что прошёл с уборки территории объекта культурного наследия регионального значения, ситуация сильно изменилась — повалены многолетние деревья и кусты, частично обвалился свод трапезной части, появились кустарники.

« 1 из 8 »

Нашими помощниками стали студенты Кимрского колледжа, которые не первый год принимают участие в волонтёрских проектах Фонда. В прекрасную погоду дружной командой все предполагаемые работы были выполнены, территория храма снова преобразилась.

К сожалению, дерево, упавшее на трапезную часть храма, не удалось убрать — для этого требуется большая физическая сила, поэтому для решения этой задачи будем привлекать взрослых волонтёров.

По традиции после работ всем волонтёрам было предоставлено вкусное горячее питание.

Фонд выражает огромную благодарность студентам, преподавателям и отдельно директору колледжа Валентине Николаевне Сокол.

Благотворительный фонд «Во имя святого Михаила Тверского»

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleppy
Sleppy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Тверской митрополит Амвросий: как интерес к культуре становится неоязычеством
Next post ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТЫХ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ
Close

Последние записи

Архивы